+7(701)999-73-55 Канат
Корзина пуста

Что такое виниловые наклейки?

дд.мм.гггг

Что такое виниловые наклейки?

ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО У НАС ОРИГИНАЛЬНЫЕ НАКЛЕЙКИ !!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!
Все наклейки изготовлены из высококачественной виниловой пленки. Сохраняют яркость и насыщенность цвета в течение долгих лет! Наклейки не боятся моек, дождя, снега. Доступны любые цвета и размеры наклейки. 
Нравится наклейка? Тогда выбирай нужный размер и цвет.
Нужен другой размер? Сделаем любой! Присылайте данные о своем размере к нам вконтакт или WhatsApp (+77014357556)https://vk.com/jantayev (отвечаем, кстати, быстро)

Виниловые наклейки на авто завоевывают рынок вывесок и оформления - не зря! Яркие и долговечные, виниловые наклейки отлично смотрятся и на витринах магазинов, и на капоте спортивного автомобиля, и даже на крышке ноутбука!

Широкое распространение виниловые наклейки на авто и не только получили благодаря трем уникальным факторам:

простоте использования виниловых наклеек на авто

доступной цене на наклейки на авто

долговечности наклеек на авто

наклейки на авто: отнимите "нолик" от цены аэрографии

Еще бы! Получить в руки средство для воплощения любых фантазий, своими силами! Раньше о таком можно было только мечтать, а сегодня - заказав виниловые наклейки, любой человек может быстро и стильно украсить интересующую вещь. Виниловые наклейки являются прекрасной заменой аэрографии и почти лишены ее минусов. Выбрав виниловые наклейки вместо аэрографии - можно смело убрать "нолик" от цены, а сменить виниловые наклейки во много раз дешевле, чем перекрасить! Стоимость комплекта виниловых наклеек составляет 50-200$, что намного дешевле аэрографии, а возможность самому нанести виниловые наклейки, позволяет здорово сэкономить на услугах художника.

Что такое виниловые наклейки?


Наклейки на авто - это аппликации и\или изображения, напечатанные специальными стойкими чернилами на пленке и имеющие клейкую основу для фиксации на различных поверхностях. Изготовляемая из винила, эта пленка отличается долговечностью (средний срок службы виниловых наклеек составляет 3-7 лет), ее легко наклеить собственными силами, она выдерживает перепады температур и прекрасно чувствует себя под струями воды. При правильном нанесении виниловых наклеек, они не окажут никакого влияния на несущую поверхность, а при необходимости их можно снять (без повреждения лакокрасочного покрытия или полировки). Соблюдение температурного режима (15-25?С) при фиксации, продлит срок службы виниловых наклеек на 1-2 года. Современные виниловые наклейки выпускаются в широкой цветовой гамме, любого размера и тиража. Это позволяет виниловым наклейкам становится поистине "народным" средством оформления доступным всем!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий